门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
益阳城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
益阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
8路
上行
共【27站】
全程票价:1元
首站末站:白马山西→农校
运行时间:06:30-21:30
白马山(西)
市三中
北门巷
学门口
交警二大队
桥南
秀峰公园
恒康药业
众旺总公司
市客运管理处
四一四地质队
体育局
华天大酒店
新一佳
益阳电视台
梓山水库
车管所
梓山苑小区
朝阳东路口
朝阳市场
重阳老人院
湘穗电脑学校
石笋路口
欣达建材
农科所
资江机
农校
农校
资江机
农科所
欣达建材
石笋路口
湘穗电脑学校
重阳老人院
朝阳市场
朝阳东路口
梓山苑小区
车管所
梓山水库
益阳电视台
新一佳
华天大酒店
体育局
四一四地质队
市客运管理处
众旺总公司
恒康药业
秀峰公园
桥南
交警二大队
学门口
北门巷
市三中
白马山(西)
8路
下行
共【27站】
全程票价:1元
首站末站:农校→白马山西
运行时间:06:30-21:30
http://www.yycsw.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP备09021873号
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881